Online
MikroTik Certified
Traffic Control Engineer (Online/Offline)
MTCTCE — инженерный тренинг по управлению трафиком MikroTik
Киев
Язык: Русский
Главная задача курса
Дать инженеру теоретическую базу стека протоколов IPsec, а также получить практические навыки конфигурации в RouterOS, включающие в себя как client-server, так и site-to-site реализации
Этот курс концентрируется на технологиях и протоколах IPsec и Digital Signature. Начиная с обзора полной архитектуры IPsec, курс затем переходит к анализу пакетов ESP вместе с предоставленным шифрованием и аутентификацией. Подробно описаны IKEv1 и IKEv2.
После изучения теории, курс переходит к реализации IPsec с сертификатами в RouterOS.
Модуль 1. Introduction to IPsec
Модуль 2. Certificates
Модуль 3. IPsec VPNs Site to Site
Модуль 4. IPsec VPNs Client Server
Внимание
Обучение проводится с целью получения дополнительных знаний по ROUTER OS.
Киев
Этот однодневный тренинг показал мне что IPsec - это несложно и удобно. День пролетел как минута - как всегда, Александр Морозов передал огромный массив знаний и практических советов в короткое время. Отлично подготовленные презентации дополняют талант тренера быстро и доходчиво доносить информацию. Спасибо!
Шел на курс с целью упорядочить знания о работе протокола IPSec и выявить пробелы в этих же знаниях. Что сказать... получил инфы больше чем ожидал (хотя курс был всего 1 день!). Оказывается IPSec не такой уж сложный и запутанный. Отдельное "спасибо" Александру Морозову за терпение и выдержку при ответе на кучу вопросов как по теме, так и не по теме курса, либо вообще вообще не по теме:)
Нажаль курс на один день, як на мене було б добре його розширити, він достатьо об‘ємний, на нього я б не пішов без MTCRE. Подача матеріалу супер як завжди, тренер Олександр Морозов, я б назвав тренером нового формату Next Generation!
Авторський курс Олександра Морозова по полицях розклав стек IPSec. Подача матеріалу, як завжди на висоті. Лабораторні роботи - цікаві, особливо сподобалось розподілення лабораторних робіт по рівнях від Easy до Extra Hard! Лекційний матеріал + діаграми, також на висоті. Рекомендую курс однозначно, але зверніть увагу, що краще мати базові знаня з MTCNA, VPN та експлуатації мережевого обладнання, так як курс об'ємний. Тренера Олександра Морозова рекомендую 100%, прослухав 2 курси MTCSE + IPsec & RouterOS і з обох курсів здобув необхідні знання.
Мы ждем Вас на других наших тренингах.
Online
MikroTik Certified
Traffic Control Engineer (Online/Offline)
MTCTCE — инженерный тренинг по управлению трафиком MikroTik
Online
MikroTik Certified
Network Associate (Online/Offline)
Курс об основных возможностях операционной системы RouterOS и оборудовании RouterBoard.