Нет в наличии Под заказ Код: A000270

Оптический CWDM SFP модуль MikroTik S-C59DLC40D

Нет в наличии Под заказ Код: A000270

Оптический CWDM SFP модуль MikroTik S-C59DLC40D

Под заказ 0,00 грн 1 049,04 грн 1 049,04 грн с НДС

Как покупать дешевле?

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1590nm LC-connector DDM

Если вы заказываете более 3-х единиц товара, предлагаем вам воспользоваться услугой проектное решение

Дополнительные услуги

Официальная гарантия 1 год

Квалифицированные технические консультации

Быстрая доставка в любую точку мира

Предлагаем посмотреть похожие модели

Описание

MikroTik S-C59DLC40D - одномодовый оптический модуль SFP CWDM с двойным LC коннектором и длиной волны 1590 нм, предназначенный для организации оптоволоконного подключения на расстоянии до 40 км со скоростью передачи данных 1.25 Gbps с функцией DDM.

Oптический модуль SFP протестирован и предназначен для работы с мультиплексором MikroTik CWDM-MUX8A.
Показать еще

Характеристики

Основные характеристики

  • Формат

    SFP

  • Тип оптоволокна

    SM

  • Коннектор

    Dual LC UPC

  • Скорость передачи данных

    1.25G

  • Длина волны

    1590 nm

  • Расстояние

    40 км

  • Диапазон температур

    0 +70C

Документация и прошивки

  • Спецификация MikroTik S-C59DLC40D

Вы молодая компания или большая корпорация?

Ищете проектное решение по разработке и модификации сетевой инфраструктуры?

Наши специалисты помогут подобрать оптимальное проектное решение. Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами.

Оставить заявку

Будьте первым, кто оставит свой отзыв!

Написать отзыв

Ужасно

Плохо

Нормально

Хорошо

Безупречно