Нет в наличии Под заказ Код: A000310

Оптический SFP/SFP+/SFP28 модуль MikroTik XS+31LC10D

Новый товар
Нет в наличии Под заказ Код: A000310

Оптический SFP/SFP+/SFP28 модуль MikroTik XS+31LC10D

Под заказ 0,00 грн 4 371,00 грн 4 371,00 грн с НДС

Как покупать дешевле?

SFP/SFP+/SFP28, Dual LC UPC, Single mode, 1G/10G/25G, 1310 nm, 10 km

Если вы заказываете более 3-х единиц товара, предлагаем вам воспользоваться услугой проектное решение

Дополнительные услуги

Официальная гарантия 1 год

Квалифицированные технические консультации

Быстрая доставка в любую точку мира

Предлагаем посмотреть похожие модели

Описание

MikroTik XS+31LC10D - оптический SFP/SFP+/SFP28 модуль с пропускной способностью 1 Gbps/10 Gbps/25 Gbps. Предназначен для передачи и приема данных по одномодовому оптическому волокну при длине волны 1310 nm для 10-километровых линий связи.

Показать еще

Характеристики

Основные характеристики

  • Формат

    SFP / SFP+ / SFP28

  • Тип оптоволокна

    SM

  • Коннектор

    Dual LC UPC

  • Скорость передачи данных

    1G / 10G / 25G

  • Длина волны

    1310 nm

  • Расстояние

    10 км

  • Диапазон температур

    -40 +70C

Документация и прошивки

  • Спецификация MikroTik XS+31LC10D

Вы молодая компания или большая корпорация?

Ищете проектное решение по разработке и модификации сетевой инфраструктуры?

Наши специалисты помогут подобрать оптимальное проектное решение. Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами.

Оставить заявку

Будьте первым, кто оставит свой отзыв!

Написать отзыв

Ужасно

Плохо

Нормально

Хорошо

Безупречно