Нет в наличии Под заказ Код: A000246

Оптический SFP модуль MikroTik S-85DLC05D

Нет в наличии Под заказ Код: A000246

Оптический SFP модуль MikroTik S-85DLC05D

Под заказ 0,00 грн 524,52 грн 524,52 грн с НДС

Как покупать дешевле?

SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector

Если вы заказываете более 3-х единиц товара, предлагаем вам воспользоваться услугой проектное решение

Дополнительные услуги

Официальная гарантия 1 год

Квалифицированные технические консультации

Быстрая доставка в любую точку мира

Предлагаем посмотреть похожие модели

Описание

MikroTik S-85DLC05D - многомодовый оптический модуль с двойным LC коннектором и длиной волны 850 нм, предназначенный для организации оптоволоконного подключения на расстоянии до 550 метров со скоростью передачи данных 1.25 Gbps с функцией DDM.
Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами MikroTik RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S, а также совместимо с SFP устройствами других производителей.
Показать еще

Характеристики

Основные характеристики

  • Формат

    SFP

  • Тип оптоволокна

    MM

  • Коннектор

    Dual LC UPC

  • Скорость передачи данных

    1.25G

  • Длина волны

    850 nm

  • Расстояние

    550 м

  • Диапазон температур

    -40 +70C

Документация и прошивки

  • Спецификация MikroTik MikroTik S-85DLC05D

Вы молодая компания или большая корпорация?

Ищете проектное решение по разработке и модификации сетевой инфраструктуры?

Наши специалисты помогут подобрать оптимальное проектное решение. Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами.

Оставить заявку

Будьте первым, кто оставит свой отзыв!

Написать отзыв

Ужасно

Плохо

Нормально

Хорошо

Безупречно